АПЛ. «Ньюкасл» обыграл «Эвертон» и покинул зону вылета, «Вест Хэм» победил «Уотфорд»

9.2.2022, 04:50

«Ньюкасл» победил «Эвертон» (3:1) в матче 24-го тура АПЛ.

В первом тайме команды обменялись автоголами, которые разделила одна минута. Во втором тайме хозяева забили два безответных гола.

«Ньюкасл» благодаря этой победе поднялся с 19-го на 17-е место в АПЛ, покинув зону вылета. «Эвертон» остался на 16-й строчке.

«Вест Хэм» обыграл «Уотфорд» (1:0) и вернулся на четвертое место. Команда Роя Ходжсона не побеждает 11 матчей подряд.

Англия. АПЛ. 24-й тур

Вест Хэм – Уотфорд – 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Боуэн, 68.

Ньюкасл – Эвертон – 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Ласселлс (автогол), 36; 1:1 – Холгейт (автогол), 37; 2:1 – Фрейзер,56; 3:1 – Триппьер, 80.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

«Ньюкасл» контактировал с «Баварией» по трансферу Мюллера (Bild)

Гимараеш: «Цель «Ньюкасла» на ближайшие сезоны – попасть в ЛЧ и выиграть турнир»

«Ньюкасл» продал 1 акцию клуба номиналом 5 пенсов за 40 миллионов (Chronicle Live)